PWS7502A115N4LG
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PWS7502A115N4LG
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto AIR/WATER HEAT EXCHANGER
Specifiche: 1.PWS7502A115N4LG.pdf2.PWS7502A115N4LG.pdf3.PWS7502A115N4LG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 40 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 40 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PWS7502A115N4LG
Modello di prodotti PWS7502A115N4LG fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione AIR/WATER HEAT EXCHANGER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Peso 86 lbs (39kg) Tensione - Ingresso 115VAC
Digitare Air Conditioning Unit specifiche tecniche A/C Unit, 17745 BTU
Dimensioni / Dimension 9.25" L x 18.11" W x 55.12" H (235.0mm x 460.0mm x 1400.0mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie PWS Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Rack A/C Unit, 17745 BTU 9.25" L x 18.11" W x 55.12" H (235.0mm x 460.0mm x 1400.0mm)