G125-2241296F1
HarwinHarwin
G125-2241296F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-2241296F1
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.25MM 12POS
Specifiche: 1.G125-2241296F1.pdf2.G125-2241296F1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-2241296F1
Modello di prodotti G125-2241296F1 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.25MM 12POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18197 pcs Scheda dati 1.G125-2241296F1.pdf2.G125-2241296F1.pdf
Serie Gecko SL Distanza file 0.049" (1.25mm)
Intonazione 0.049" (1.25mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 952-3640 Numero di righe 2
Numero di posizioni 12 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Jackscrews, Mounting Flange, Polarizing Key Tipo di fissaggio Screw Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Green 0.049" (1.25mm) Tipo di contatto Female Socket