G125-2242696F1
HarwinHarwin
G125-2242696F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-2242696F1
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.25MM 26POS
Specifiche: 1.G125-2242696F1.pdf2.G125-2242696F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-2242696F1
Modello di prodotti G125-2242696F1 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.25MM 26POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14397 pcs Scheda dati 1.G125-2242696F1.pdf2.G125-2242696F1.pdf
Serie Gecko SL Distanza file 0.049" (1.25mm)
Intonazione 0.049" (1.25mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 952-3681 Numero di righe 2
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Tipo di fissaggio Screw Lock Descrizione dettagliata 26 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Green 0.049" (1.25mm)