G125-3042096L4
HarwinHarwin
G125-3042096L4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-3042096L4
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM M HSG 2X10 POS LAT
Specifiche: 1.G125-3042096L4.pdf2.G125-3042096L4.pdf3.G125-3042096L4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-3042096L4
Modello di prodotti G125-3042096L4 fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM M HSG 2X10 POS LAT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Serie Gecko Distanza file 0.049" (1.25mm)
Intonazione 0.049" (1.25mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 952-2507
G125-3042096L4-ND
Numero di righe 2
Numero di posizioni 20 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Potting Wall Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata 20 Position Rectangular Housing Connector Header 0.049" (1.25mm) Tipo di contatto Male Pin