G125-3045096L0
HarwinHarwin
G125-3045096L0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-3045096L0
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM M HSG 50POS
Specifiche: 1.G125-3045096L0.pdf2.G125-3045096L0.pdf3.G125-3045096L0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-3045096L0
Modello di prodotti G125-3045096L0 fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM M HSG 50POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Serie Gecko Distanza file 0.049" (1.25mm)
Intonazione 0.049" (1.25mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 952-2761
G125-3045096L0-ND
Numero di righe 2
Numero di posizioni 50 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Potting Wall Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 50 Position Rectangular Housing Connector Header 0.049" (1.25mm) Tipo di contatto Male Pin