G125-3241096M1
HarwinHarwin
G125-3241096M1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-3241096M1
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN PLUG 1.25MM 10POS
Specifiche: 1.G125-3241096M1.pdf2.G125-3241096M1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-3241096M1
Modello di prodotti G125-3241096M1 fabbricante Harwin
Descrizione CONN PLUG 1.25MM 10POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23715 pcs Scheda dati 1.G125-3241096M1.pdf2.G125-3241096M1.pdf
Serie Gecko SL Distanza file 0.049" (1.25mm)
Intonazione 0.049" (1.25mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 952-3647 Numero di righe 2
Numero di posizioni 10 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Threaded Inserts Tipo di fissaggio Screw Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Rectangular Housing Connector Plug Green 0.049" (1.25mm) Tipo di contatto Male Pin