G125-FV12605F1P
HarwinHarwin
G125-FV12605F1P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-FV12605F1P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN FHDR 1.25MM VERT PCB 26POS
Specifiche: 1.G125-FV12605F1P.pdf2.G125-FV12605F1P.pdf3.G125-FV12605F1P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-FV12605F1P
Modello di prodotti G125-FV12605F1P fabbricante Harwin
Descrizione CONN FHDR 1.25MM VERT PCB 26POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Gecko SL
Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm) Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 952-3665
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altezza di isolamento 0.207" (5.25mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche Jackscrews, Pick and Place, Polarizing Key Tipo di fissaggio Screw Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Receptacle Connector Through Hole Valutazione attuale 2A