G125-FV13405L0P
HarwinHarwin
G125-FV13405L0P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-FV13405L0P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM F HSG 34POS
Specifiche: 1.G125-FV13405L0P.pdf2.G125-FV13405L0P.pdf3.G125-FV13405L0P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-FV13405L0P
Modello di prodotti G125-FV13405L0P fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM F HSG 34POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Gecko
Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm) Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 952-2772
G125-FV13405L0P-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 34
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altezza di isolamento 0.207" (5.25mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche Pick and Place, Polarizing Key Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 34 Position Receptacle Connector 0.049" (1.25mm) Through Hole Gold Valutazione attuale 2A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)