G125-MV12005L1R
HarwinHarwin
G125-MV12005L1R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-MV12005L1R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM M HSG 20POS
Specifiche: 1.G125-MV12005L1R.pdf2.G125-MV12005L1R.pdf3.G125-MV12005L1R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-MV12005L1R
Modello di prodotti G125-MV12005L1R fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM M HSG 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Gecko Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.25mm, 7.35mm, 7.7mm Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Altezza di isolamento 0.193" (4.90mm) Colore dell'isolamento Green
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Lock, Pick and Place
Tipo di fissaggio Latch Lock Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 20 position 0.049" (1.25mm)
Valutazione attuale 2A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -