G125-MV12005M2P
HarwinHarwin
G125-MV12005M2P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-MV12005M2P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.25MM VERT PCB 20POS
Specifiche: 1.G125-MV12005M2P.pdf2.G125-MV12005M2P.pdf3.G125-MV12005M2P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-MV12005M2P
Modello di prodotti G125-MV12005M2P fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.25MM VERT PCB 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale 450V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Gecko SL Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-3672
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.35mm, 7.45mm, 7.8mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altezza di isolamento 0.193" (4.90mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche Mating Flange, Mounting Flange, Pick and Place Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 20 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 2A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)