G125-MW30300F94
HarwinHarwin
G125-MW30300F94 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-MW30300F94
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM M/F ON 30AWG 300MM
Specifiche: 1.G125-MW30300F94.pdf2.G125-MW30300F94.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-MW30300F94
Modello di prodotti G125-MW30300F94 fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM M/F ON 30AWG 300MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15137 pcs Scheda dati 1.G125-MW30300F94.pdf2.G125-MW30300F94.pdf
Diametro dei cavi 30 AWG Serie Gecko
Altri nomi 952-2487
G125-MW30300F94-ND
Numero di righe 1
Numero di conduttori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks Lunghezza 11.8" (300.0mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata White 30 AWG Jumper Lead Pin to Socket Gold 11.8" (300.0mm)