G125-MW40150L94
HarwinHarwin
G125-MW40150L94 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-MW40150L94
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM M ON 32AWG 150MM
Specifiche: 1.G125-MW40150L94.pdf2.G125-MW40150L94.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
140 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-MW40150L94
Modello di prodotti G125-MW40150L94 fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM M ON 32AWG 150MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35445 pcs Scheda dati 1.G125-MW40150L94.pdf2.G125-MW40150L94.pdf
Diametro dei cavi 32 AWG Serie Gecko
Altri nomi 952-2472
G125-MW40150L94-ND
Numero di righe 1
Numero di conduttori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks Lunghezza 5.90" (149.86mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata White 32 AWG Jumper Lead Pin to Cable (Round) Gold 5.90" (149.86mm)