G125-MW40300M94
HarwinHarwin
G125-MW40300M94 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-MW40300M94
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM M/M ON 32AWG 300MM
Specifiche: 1.G125-MW40300M94.pdf2.G125-MW40300M94.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-MW40300M94
Modello di prodotti G125-MW40300M94 fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM M/M ON 32AWG 300MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15500 pcs Scheda dati 1.G125-MW40300M94.pdf2.G125-MW40300M94.pdf
Diametro dei cavi 32 AWG Serie Gecko
Altri nomi 952-2497
G125-MW40300M94-ND
Numero di righe 1
Numero di conduttori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks Lunghezza 11.8" (300.0mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata White 32 AWG Jumper Lead Pin to Pin Gold 11.8" (300.0mm)
Spessore finitura contatto 8.00µin (0.203µm) Finitura contatto Gold
Contatto Fine Pin to Pin Colore White
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G125-MW40450L94
G125-MW40450L94
Produttori: Harwin
Descrizione: 1.25MM M ON 32AWG 450MM
In magazzino: 16501 pcs
Scaricare: G125-MW40450L94.pdf
RFQ
G12A
G12A
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: GUARD PB 1/4-40 CLEAR ALUMINUM
In magazzino: 53132 pcs
Scaricare: G12A.pdf
RFQ
G12AH
G12AH
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V