M20-078000S0646
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-078000S0646
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CRIMP HOUSING
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-078000S0646
Modello di prodotti M20-078000S0646 fabbricante Harwin
Descrizione CRIMP HOUSING Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5085 pcs Scheda dati
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M20 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.470" (11.94mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Surface Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 12 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 3A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.307" (7.80mm)