M20-095030W1045
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-095030W1045
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEADER
Specifiche: M20-095030W1045.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-095030W1045
Modello di prodotti M20-095030W1045 fabbricante Harwin
Descrizione HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5813 pcs Scheda dati M20-095030W1045.pdf
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M20 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.592" (15.04mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 9.94mm, 10.64mm, 11.04mm, 16.54mm
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 3A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.374" (9.50mm)