M300-FV3104500
HarwinHarwin
M300-FV3104500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M300-FV3104500
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN FEM HDR 3MM VERT PCB 10POS
Specifiche: 1.M300-FV3104500.pdf2.M300-FV3104500.pdf3.M300-FV3104500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
18 pcs
108 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M300-FV3104500
Modello di prodotti M300-FV3104500 fabbricante Harwin
Descrizione CONN FEM HDR 3MM VERT PCB 10POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale 600V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie M300
Spaziatura linea - accoppiamento 0.118" (3.00mm) Pitch - accoppiamento 0.118" (3.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-3089
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 8.9mm, 13.8mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled Altezza di isolamento 0.256" (6.50mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche Mating Flange Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 10 Position Receptacle Connector 0.118" (3.00mm) Through Hole Gold Valutazione attuale -
Tipo di contatto Female Socket, Power Contatto forma Circular
Materiale del contatto Beryllium Copper Lunghezza contatti - Post 0.126" (3.20mm)