M300-MV10345M1
HarwinHarwin
M300-MV10345M1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M300-MV10345M1
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 3MM VERT PCB 3POS
Specifiche: 1.M300-MV10345M1.pdf2.M300-MV10345M1.pdf3.M300-MV10345M1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
12 pcs
108 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M300-MV10345M1
Modello di prodotti M300-MV10345M1 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 3MM VERT PCB 3POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale 600VAC/DC fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie M300 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.118" (3.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-2522-5
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 8.90mm, 14.10mm, 14.90mm, 19.75mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled Altezza di isolamento 0.276" (7.00mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche Mating Flange Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 3 position 0.118" (3.00mm) Valutazione attuale 10A
Tipo di contatto Male Pin, Power Contatto forma Circular
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.126" (3.20mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 29.5µin (0.75µm) Finitura contatto - Post -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M3000XBARB
M3000XBARB
Produttori: Cantherm
Descrizione: THERMOSTAT CTRL 0 DEG C NO 5A
In magazzino: 1749 pcs
Scaricare: M3000XBARB.pdf
RFQ
M300-MV30645M1
M300-MV30645M1
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN HDR 3MM VERT PCB 6POS