M50-038030J0545
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-038030J0545
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEADER
Specifiche: M50-038030J0545.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-038030J0545
Modello di prodotti M50-038030J0545 fabbricante Harwin
Descrizione HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4954 pcs Scheda dati M50-038030J0545.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Differenziale Trasmissione Dati Plastic
Altezza di isolamento 0.134" (3.40mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.150" (3.81mm)