M50-041103T1045
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-041103T1045
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEADER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-041103T1045
Modello di prodotti M50-041103T1045 fabbricante Harwin
Descrizione HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4441 pcs Scheda dati
fine Solder Serie M50
Distanza file 0.050" (1.27mm) Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Numero di righe 2
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Surface Mount
Lunghezza - Tail - Lunghezza - Stack Altezza 0.406" (10.300mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.161" (4.100mm) Lunghezza - Pin totale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 20 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Surface Mount