A3-50DA-2DS(71)
HiroseHirose
A3-50DA-2DS(71) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A3-50DA-2DS(71)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 50POS 2MM RA
Specifiche: 1.A3-50DA-2DS(71).pdf2.A3-50DA-2DS(71).pdf3.A3-50DA-2DS(71).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A3-50DA-2DS(71)
Modello di prodotti A3-50DA-2DS(71) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 50POS 2MM RA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale 200VAC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie A3
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi A3-50DA-2DS(71)-ND
H123053
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.183" (4.65mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 50 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Gold Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.098" (2.50mm)