A3-50PA-2SV(71)
HiroseHirose
A3-50PA-2SV(71) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A3-50PA-2SV(71)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 50POS 2MM GOLD SMD
Specifiche: 1.A3-50PA-2SV(71).pdf2.A3-50PA-2SV(71).pdf3.A3-50PA-2SV(71).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A3-50PA-2SV(71)
Modello di prodotti A3-50PA-2SV(71) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HEADER 50POS 2MM GOLD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale 200V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie A3 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi H10946
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 6mm, 8.8mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS) Altezza di isolamento 0.071" (1.80mm)
Colore dell'isolamento Brown Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 50 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post -
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.138" (3.50mm) Spessore finitura contatto - Post Flash