DF11-14DS-2C
HiroseHirose
DF11-14DS-2C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF11-14DS-2C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 14POS 2MM DUAL CRIMP
Specifiche: 1.DF11-14DS-2C.pdf2.DF11-14DS-2C.pdf3.DF11-14DS-2C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF11-14DS-2C
Modello di prodotti DF11-14DS-2C fabbricante Hirose
Descrizione CONN SOCKET 14POS 2MM DUAL CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 525760 pcs Scheda dati 1.DF11-14DS-2C.pdf2.DF11-14DS-2C.pdf3.DF11-14DS-2C.pdf
Serie DF11 Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi *DF11-14DS-2C
DF1114DS2C
H2140
Numero di righe 2
Numero di posizioni 14 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 14 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm) Tipo di contatto Female Socket