DF11-20DS-2V(50)
HiroseHirose
DF11-20DS-2V(50) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF11-20DS-2V(50)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 20POS 2MM SMD GOLD
Specifiche: DF11-20DS-2V(50).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF11-20DS-2V(50)
Modello di prodotti DF11-20DS-2V(50) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 20POS 2MM SMD GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4093 pcs Scheda dati DF11-20DS-2V(50).pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie DF11
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi *DF11-20DS-2V(50)
H2842
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.55mm, 8.2mm
Altezza di isolamento 0.234" (5.95mm) Colore dell'isolamento Beige
Protezione ingresso - Caratteristiche Solder Retention
Tipo di fissaggio Friction Lock Descrizione dettagliata 20 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 8.00µin (0.203µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF11-20DS-2V(20)
DF11-20DS-2V(20)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 20POS 2MM SMD TIN