DF11-22DEP-2C
HiroseHirose
DF11-22DEP-2C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF11-22DEP-2C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG HOUSING 22POS 2MM
Specifiche: 1.DF11-22DEP-2C.pdf2.DF11-22DEP-2C.pdf3.DF11-22DEP-2C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF11-22DEP-2C
Modello di prodotti DF11-22DEP-2C fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG HOUSING 22POS 2MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Serie DF11 Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi DF1122DEP2C
H2922
Numero di righe 2
Numero di posizioni 22 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 22 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.079" (2.00mm) Tipo di contatto Male Pin