DF20F-30DP-1V(55)
HiroseHirose
DF20F-30DP-1V(55) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF20F-30DP-1V(55)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 30POS DUAL SMD GOLD
Specifiche: 1.DF20F-30DP-1V(55).pdf2.DF20F-30DP-1V(55).pdf3.DF20F-30DP-1V(55).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF20F-30DP-1V(55)
Modello di prodotti DF20F-30DP-1V(55) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HDR 30POS DUAL SMD GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale 100V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie DF20 Spaziatura linea - accoppiamento 0.039" (1.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.039" (1.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 686-0034-8-55
DF20F-30DP-1V(55)-ND
H126049
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 5.8mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.181" (4.60mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche Solder Retention Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 30 position 0.039" (1.00mm) Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post -
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post Flash
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 8.00µin (0.203µm) Finitura contatto - Post Gold
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF20F-30DP-1V(56)
DF20F-30DP-1V(56)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 30POS DUAL SMD GOLD