DF20F-30DP-1V(59)
HiroseHirose
DF20F-30DP-1V(59) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF20F-30DP-1V(59)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 30POS DUAL SMD GOLD
Specifiche: DF20F-30DP-1V(59).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF20F-30DP-1V(59)
Modello di prodotti DF20F-30DP-1V(59) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HEADER 30POS DUAL SMD GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5034 pcs Scheda dati DF20F-30DP-1V(59).pdf
Tensione nominale 100V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie DF20 Spaziatura linea - accoppiamento 0.039" (1.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.039" (1.00mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi H3135TR
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 5.8mm
Altezza di isolamento 0.181" (4.60mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 30 position 0.039" (1.00mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin