DF22-2EP-7.92C
HiroseHirose
DF22-2EP-7.92C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF22-2EP-7.92C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG HOUSING 2POS 7.92MM
Specifiche: DF22-2EP-7.92C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF22-2EP-7.92C
Modello di prodotti DF22-2EP-7.92C fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG HOUSING 2POS 7.92MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 345177 pcs Scheda dati DF22-2EP-7.92C.pdf
Serie EnerBee™ DF22 Distanza file -
Intonazione 0.312" (7.92mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 680-1049-2-00
DF22-2EP-7.92C-ND
H123127
Numero di righe 1
Numero di posizioni 2 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 2 Position Rectangular Housing Connector Plug Natural 0.312" (7.92mm) Tipo di contatto Male Pin