DF22-2P-7.92DS(35)
HiroseHirose
DF22-2P-7.92DS(35) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF22-2P-7.92DS(35)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 2POS 7.92MM R/A TIN
Specifiche: DF22-2P-7.92DS(35).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF22-2P-7.92DS(35)
Modello di prodotti DF22-2P-7.92DS(35) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HEADER 2POS 7.92MM R/A TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 179397 pcs Scheda dati DF22-2P-7.92DS(35).pdf
Tensione nominale 1000V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie EnerBee™ DF22 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.312" (7.92mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 6801008535
DF22-2P-7.92DS(35)-ND
H125155
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.480" (12.20mm)
Colore dell'isolamento - Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Guide Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 2 position 0.312" (7.92mm) Valutazione attuale 25A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.146" (3.70mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.354" (9.00mm) Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF22-2P-7.92DSA(06)
DF22-2P-7.92DSA(06)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HDR 2POS 7.92MM PCB TIN
In magazzino: 66125 pcs
Scaricare: DF22-2P-7.92DSA(06).pdf
RFQ
DF22-2EP-7.92C
DF22-2EP-7.92C
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG HOUSING 2POS 7.92MM
In magazzino: 345177 pcs
Scaricare: DF22-2EP-7.92C.pdf
RFQ
DF22-1RS/P-7.92
DF22-1RS/P-7.92
Descrizione: CONN RETAINER 1POS 7.92MM
Scaricare: DF22-1RS/P-7.92.pdf
DF22-2P-7.92DSA(35)
DF22-2P-7.92DSA(35)
Scaricare: DF22-2P-7.92DSA(35).pdf
DF22-1S-7.92C(28)
DF22-1S-7.92C(28)
Descrizione: CONN SOCKET 1POS 7.92MM
Scaricare: DF22-1S-7.92C(28).pdf
DF22-2P-7.92DSA(05)
DF22-2P-7.92DSA(05)
Descrizione: CONN HEADER 2POS 7.92MM PCB TIN
Scaricare: DF22-2P-7.92DSA(05).pdf
DF22-2P-7.92DS(36)
DF22-2P-7.92DS(36)
Descrizione: CONN HEADER 2POS 7.92MM R/A TIN
Scaricare: DF22-2P-7.92DS(36).pdf
DF22-2P-7.92DSA
DF22-2P-7.92DSA
Scaricare: DF22-2P-7.92DSA.pdf
DF22-2P-7.92DS(06)
DF22-2P-7.92DS(06)
Scaricare: DF22-2P-7.92DS(06).pdf
DF22-2P-7.92DS(05)
DF22-2P-7.92DS(05)
Scaricare: DF22-2P-7.92DS(05).pdf
DF22-2P-7.92DS
DF22-2P-7.92DS
Scaricare: DF22-2P-7.92DS.pdf
DF22-2RS/P-7.92
DF22-2RS/P-7.92
Descrizione: CONN RETAINER 2POS 7.92MM
Scaricare: DF22-2RS/P-7.92.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.