DF63-1P-3.96DSA
HiroseHirose
DF63-1P-3.96DSA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF63-1P-3.96DSA
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR VERT 3.96MM 1POS
Specifiche: DF63-1P-3.96DSA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF63-1P-3.96DSA
Modello di prodotti DF63-1P-3.96DSA fabbricante Hirose
Descrizione CONN HDR VERT 3.96MM 1POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 367688 pcs Scheda dati DF63-1P-3.96DSA.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie EnerBee™ DF63 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento - imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi H124963
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 18.8mm
Differenziale Trasmissione Dati Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Altezza di isolamento 0.683" (17.35mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 1 position Valutazione attuale -
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.150" (3.81mm)