DF63-1S-3.96C
HiroseHirose
DF63-1S-3.96C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF63-1S-3.96C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 3.96MM 1POS
Specifiche: DF63-1S-3.96C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF63-1S-3.96C
Modello di prodotti DF63-1S-3.96C fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 3.96MM 1POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 830805 pcs Scheda dati DF63-1S-3.96C.pdf
Serie EnerBee™ DF63 Distanza file -
Intonazione - imballaggio Bulk
Altri nomi H124966 Numero di righe 1
Numero di posizioni 1 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata 1 Position Rectangular Housing Connector Socket Black Tipo di contatto Female Socket