DX20BM-68S(50)
HiroseHirose
DX20BM-68S(50) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DX20BM-68S(50)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT VERT 68 POS PCB
Specifiche: 1.DX20BM-68S(50).pdf2.DX20BM-68S(50).pdf3.DX20BM-68S(50).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DX20BM-68S(50)
Modello di prodotti DX20BM-68S(50) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT VERT 68 POS PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Miniature High Density (HD) fine Solder
Serie DXM Altri nomi H11325
Numero di righe 2 Numero di posizioni 68
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (M2.6) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 68 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole Solder Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle
Tipo connettore Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DX20CM-68S(51)
DX20CM-68S(51)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 68POS STRT
In magazzino: 7950 pcs
Scaricare: DX20CM-68S(51).pdf
RFQ
DX20BM-80S
DX20BM-80S
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT VERT 80 POS PCB
In magazzino: 4099 pcs
Scaricare: DX20BM-80S.pdf
RFQ
DX20BM-80S(50)
DX20BM-80S(50)
Scaricare: DX20BM-80S(50).pdf
DX20BM-100S(57)
DX20BM-100S(57)
Descrizione: CONN RECEPT VERT 100 POS PCB