DX20BF00-08
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
DX20BF00-08 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DX20BF00-08
Costruttore / Marca: Peerless by Tymphany
Descrizione del prodotto TWEETER 8OHM 60W TOP PORT 86.3DB
Specifiche: DX20BF00-08.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DX20BF00-08
Modello di prodotti DX20BF00-08 fabbricante Peerless by Tymphany
Descrizione TWEETER 8OHM 60W TOP PORT 86.3DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9389 pcs Scheda dati DX20BF00-08.pdf
Digitare Tweeter fine Solder Eyelet(s)
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 2.598" Dia (66.00mm)
Forma Round Serie DX
Giudizi - Potenza - nominale 60W
Port Località Top imballaggio Bulk
Altri nomi T04-1EM190011 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - magnete Ferrite Materiale - Cono Cloth
Protezione ingresso - Impedenza 8.27 Ohms
Altezza - In sede (max) 1.483" (37.66mm) Intervallo di frequenze 2.5kHz ~ 20kHz
Frequenza - Autorisonante 810Hz Efficienza - dBA 86.30
Efficienza - Tipo Half Space Sensitivity Efficienza - Test 1W/1M
Descrizione dettagliata 8.27 Ohms Tweeter Tweeter 60W 2.5kHz ~ 20kHz Top Round 86.3dB