FH52-30S-0.5SH
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FH52-30S-0.5SH
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN FFC 30POS .5MM
Specifiche: 1.FH52-30S-0.5SH.pdf2.FH52-30S-0.5SH.pdf3.FH52-30S-0.5SH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FH52-30S-0.5SH
Modello di prodotti FH52-30S-0.5SH fabbricante Hirose
Descrizione CONN FFC 30POS .5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Serie FH52 Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 580-3310-3-00
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento 20 Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Meccanismo di bloccaggio Flip Lock
Colore involucro Gray Altezza sopra la scheda 0.079" (2.00mm)
Tipo flessibile piatto FFC, FPC Caratteristiche -
FFC, FCB Spessore 0.30mm Descrizione dettagliata 30 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
Valutazione attuale 0.5A Materiale del contatto Phosphor Bronze