FH52-32S-0.5SH
HiroseHirose
FH52-32S-0.5SH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FH52-32S-0.5SH
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN FFC BOTTOM 32POS 0.50MM R/A
Specifiche: 1.FH52-32S-0.5SH.pdf2.FH52-32S-0.5SH.pdf3.FH52-32S-0.5SH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FH52-32S-0.5SH
Modello di prodotti FH52-32S-0.5SH fabbricante Hirose
Descrizione CONN FFC BOTTOM 32POS 0.50MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Serie FH52 Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi FH52-32S-0.5SH-ND
FH52-32S-0.5SHTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento 20 Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Meccanismo di bloccaggio Flip Lock Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Materiale alloggiamento Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free Colore involucro Gray
Altezza sopra la scheda 0.079" (2.00mm) Tipo flessibile piatto FFC, FPC
Caratteristiche - FFC, FCB Spessore 0.30mm
Descrizione dettagliata 32 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Valutazione attuale 0.5A