FX5-56S2A-DSA
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX5-56S2A-DSA
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 56POS 1MM STRAIGHT
Specifiche: FX5-56S2A-DSA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX5-56S2A-DSA
Modello di prodotti FX5-56S2A-DSA fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 56POS 1MM STRAIGHT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5620 pcs Scheda dati FX5-56S2A-DSA.pdf
Serie FX5 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi *FX5-56S2A-DSA
Numero di righe 2 Numero di posizioni 56
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza sopra la scheda 0.366" (9.30mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 56 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FX5-60P-DSL(71)
FX5-60P-DSL(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 60POS 1MM R/A GOLD
In magazzino: 17151 pcs
Scaricare: FX5-60P-DSL(71).pdf
RFQ
FX5-52S2A-DSAL(71)
FX5-52S2A-DSAL(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 52POS 1MM STR W/PIN
In magazzino: 34493 pcs
Scaricare: FX5-52S2A-DSAL(71).pdf
RFQ
FX5-56S2A-DSAL
FX5-56S2A-DSAL
Descrizione: CONN RECEPT 56POS 1MM STR W/PIN
Scaricare: FX5-56S2A-DSAL.pdf
FX5-56S2A-DSA(71)
FX5-56S2A-DSA(71)
Descrizione: CONN RECEPT 56POS 1MM STRAIGHT
Scaricare: FX5-56S2A-DSA(71).pdf
FX5-60S2B-SVL(71)
FX5-60S2B-SVL(71)
Descrizione: CONN RECEPT 60POS 1MM STRAIGHT
Scaricare: FX5-60S2B-SVL(71).pdf
FX5-52S2A-SVL(95)
FX5-52S2A-SVL(95)
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN RECEPT 52POS