FX5-60P-SH09(91)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX5-60P-SH09(91)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 60POS 1MM R/A GOLD
Specifiche: 1.FX5-60P-SH09(91).pdf2.FX5-60P-SH09(91).pdf3.FX5-60P-SH09(91).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
45 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX5-60P-SH09(91)
Modello di prodotti FX5-60P-SH09(91) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HEADER 60POS 1MM R/A GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Serie FX5 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Numero di righe 2
Numero di posizioni 60 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza sopra la scheda - Caratteristiche Flange
Descrizione dettagliata 60 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Header, Center Strip Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FX5-68P-SH3
FX5-68P-SH3
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 68POS 1MM R/A GOLD
In magazzino: 4737 pcs
Scaricare: FX5-68P-SH3.pdf
RFQ
FX5-60S2B-SVL(71)
FX5-60S2B-SVL(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 60POS 1MM STRAIGHT