FX5-68S2A-DSA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX5-68S2A-DSA
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 68POS 1MM STRAIGHT
Specifiche: FX5-68S2A-DSA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX5-68S2A-DSA
Modello di prodotti FX5-68S2A-DSA fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 68POS 1MM STRAIGHT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5946 pcs Scheda dati FX5-68S2A-DSA.pdf
Serie FX5 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi *FX5-68S2A-DSA
Numero di righe 2 Numero di posizioni 68
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza sopra la scheda 0.366" (9.30mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 68 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FX5-80P-SH(72)
FX5-80P-SH(72)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD
In magazzino: 32085 pcs
Scaricare: FX5-80P-SH(72).pdf
RFQ
FX5-60S2B-SVL(96)
FX5-60S2B-SVL(96)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 60POS 1MM STRAIGHT
In magazzino: 39247 pcs
Scaricare: FX5-60S2B-SVL(96).pdf
RFQ
FX5-68S2A-DSAL
FX5-68S2A-DSAL
Descrizione: CONN RECEPT 68POS 1MM STR W/PIN
Scaricare: FX5-68S2A-DSAL.pdf
FX5-80P-SH
FX5-80P-SH
Scaricare: FX5-80P-SH.pdf
FX5-68P-SH
FX5-68P-SH
Descrizione: CONN HEADER 68POS 1MM R/A GOLD
Scaricare: FX5-68P-SH.pdf
FX5-68P-SH(71)
FX5-68P-SH(71)
Scaricare: FX5-68P-SH(71).pdf
FX5-68P-SH3
FX5-68P-SH3
Scaricare: FX5-68P-SH3.pdf
FX5-68P-SH3(71)
FX5-68P-SH3(71)
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Scaricare: FX5-68P-SH3(71).pdf
FX5-60S2B-SVL(93)
FX5-60S2B-SVL(93)
Scaricare: FX5-60S2B-SVL(93).pdf
FX5-68S2A-DSAL(71)
FX5-68S2A-DSAL(71)
Scaricare: FX5-68S2A-DSAL(71).pdf
FX5-68S2A-DSA(71)
FX5-68S2A-DSA(71)
Descrizione: CONN RECEPT 68POS 1MM STRAIGHT
Scaricare: FX5-68S2A-DSA(71).pdf
FX5-80P-SH(71)
FX5-80P-SH(71)
Scaricare: FX5-80P-SH(71).pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.