FX5-68S2A-DSAL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX5-68S2A-DSAL
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 68POS 1MM STR W/PIN
Specifiche: FX5-68S2A-DSAL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX5-68S2A-DSAL
Modello di prodotti FX5-68S2A-DSAL fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 68POS 1MM STR W/PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4208 pcs Scheda dati FX5-68S2A-DSAL.pdf
Serie FX5 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi *FX5-68S2A-DSAL
Numero di righe 2 Numero di posizioni 68
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza sopra la scheda 0.366" (9.30mm) Caratteristiche Board Lock
Descrizione dettagliata 68 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FX5-68P-SH3
FX5-68P-SH3
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 68POS 1MM R/A GOLD
In magazzino: 4737 pcs
Scaricare: FX5-68P-SH3.pdf
RFQ
FX5-80P-SH3
FX5-80P-SH3
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD
In magazzino: 3975 pcs
Scaricare: FX5-80P-SH3.pdf
RFQ
FX5-80P-SH3(71)
FX5-80P-SH3(71)
Scaricare: FX5-80P-SH3(71).pdf
FX5-80P-SH(72)
FX5-80P-SH(72)
Scaricare: FX5-80P-SH(72).pdf
FX5-68S2A-DSAL(71)
FX5-68S2A-DSAL(71)
Descrizione: CONN RECEPT 68POS 1MM STR W/PIN
Scaricare: FX5-68S2A-DSAL(71).pdf
FX5-68S2A-DSA(71)
FX5-68S2A-DSA(71)
Descrizione: CONN RECEPT 68POS 1MM STRAIGHT
Scaricare: FX5-68S2A-DSA(71).pdf
FX5-68P-SH
FX5-68P-SH
Scaricare: FX5-68P-SH.pdf
FX5-80P-SH
FX5-80P-SH
Scaricare: FX5-80P-SH.pdf
FX5-80P-SH(71)
FX5-80P-SH(71)
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Scaricare: FX5-80P-SH(71).pdf
FX5-68S2A-DSA
FX5-68S2A-DSA
Scaricare: FX5-68S2A-DSA.pdf
FX5-68P-SH3(71)
FX5-68P-SH3(71)