FX8-140P-SV(22)
HiroseHirose
FX8-140P-SV(22) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX8-140P-SV(22)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 140POS .6MM GOLD SMD
Specifiche: FX8-140P-SV(22).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX8-140P-SV(22)
Modello di prodotti FX8-140P-SV(22) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HEADER 140POS .6MM GOLD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4847 pcs Scheda dati FX8-140P-SV(22).pdf
Serie FunctionMax™ FX8 Intonazione 0.024" (0.60mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi *FX8-140P-SV(22)
Q1331308
Numero di righe 2 Numero di posizioni 140
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 3mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza sopra la scheda 0.112" (2.85mm) Caratteristiche Board Guide
Descrizione dettagliata 140 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Header, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FX8-140P-SV1(71)
FX8-140P-SV1(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 140POS .6MM GOLD SMD
In magazzino: 26705 pcs
Scaricare: FX8-140P-SV1(71).pdf
RFQ
FX8-140P-SV(91)
FX8-140P-SV(91)
Produttori: Hirose
In magazzino: 31644 pcs
Scaricare: FX8-140P-SV(91).pdf
RFQ
FX8-120S-SV
FX8-120S-SV
Descrizione: CONN RECEPT 120POS .6MM GOLD SMD
Scaricare: FX8-120S-SV.pdf
FX8-140P-SV(92)
FX8-140P-SV(92)
Scaricare: FX8-140P-SV(92).pdf
FX8-140P-SV
FX8-140P-SV
Scaricare: FX8-140P-SV.pdf
FX8-140P-SV1(91)
FX8-140P-SV1(91)
Scaricare: FX8-140P-SV1(91).pdf
FX8-140P-SV1(21)
FX8-140P-SV1(21)
Scaricare: FX8-140P-SV1(21).pdf
FX8-120S-SV(22)
FX8-120S-SV(22)
Scaricare: FX8-120S-SV(22).pdf
FX8-120P-SV1(92)
FX8-120P-SV1(92)
Descrizione: CONN HEADER 120POS .6MM GOLD SMD
Scaricare: FX8-120P-SV1(92).pdf
FX8-140P-SV(21)
FX8-140P-SV(21)
Scaricare: FX8-140P-SV(21).pdf
FX8-140P-SV(71)
FX8-140P-SV(71)
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Scaricare: FX8-140P-SV(71).pdf
FX8-120S-SV(21)
FX8-120S-SV(21)
Scaricare: FX8-120S-SV(21).pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.