FX8-140P-SV(71)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
FX8-140P-SV(71) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX8-140P-SV(71)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 140POS .6MM GOLD SMD
Specifiche: 1.FX8-140P-SV(71).pdf2.FX8-140P-SV(71).pdf3.FX8-140P-SV(71).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX8-140P-SV(71)
Modello di prodotti FX8-140P-SV(71) fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN HEADER 140POS .6MM GOLD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Serie FunctionMax™ FX8 Stato RoHS Tray
Altri nomi 578-0007-2-71 Numero di righe 2
Numero di posizioni 140 Numero di conduttori 0.023" (0.60mm)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore FX8-140P-SV(71)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 3mm Altezza sopra la scheda 0.112" (2.85mm)
Caratteristiche Board Guide Descrizione espansione 140 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Descrizione CONN HEADER 140POS .6MM GOLD SMD Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Header, Outer Shroud Contacts Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FX8-140P-SV(92)
FX8-140P-SV(92)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 140POS .6MM GOLD SMD
In magazzino: 30887 pcs
Scaricare: FX8-140P-SV(92).pdf
RFQ
FX8-140P-SV(91)
FX8-140P-SV(91)
Produttori: Hirose
In magazzino: 31644 pcs
Scaricare: FX8-140P-SV(91).pdf
RFQ
FX8-140P-SV1(21)
FX8-140P-SV1(21)
Scaricare: FX8-140P-SV1(21).pdf
FX8-140P-SV
FX8-140P-SV
Scaricare: FX8-140P-SV.pdf
FX8-140P-SV1(92)
FX8-140P-SV1(92)
Scaricare: FX8-140P-SV1(92).pdf
FX8-120S-SV(21)
FX8-120S-SV(21)
Descrizione: CONN RECEPT 120POS .6MM GOLD SMD
Scaricare: FX8-120S-SV(21).pdf
FX8-140P-SV(21)
FX8-140P-SV(21)
Scaricare: FX8-140P-SV(21).pdf
FX8-120S-SV
FX8-120S-SV
Scaricare: FX8-120S-SV.pdf
FX8-140P-SV1(91)
FX8-140P-SV1(91)
Scaricare: FX8-140P-SV1(91).pdf
FX8-140P-SV(22)
FX8-140P-SV(22)
Scaricare: FX8-140P-SV(22).pdf
FX8-120S-SV(22)
FX8-120S-SV(22)
Scaricare: FX8-120S-SV(22).pdf
FX8-140P-SV1(71)
FX8-140P-SV1(71)
Scaricare: FX8-140P-SV1(71).pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.