HIF4-40D-3.18R
HiroseHirose
HIF4-40D-3.18R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HIF4-40D-3.18R
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HOUSING 40POS 3.18MM DUAL
Specifiche: HIF4-40D-3.18R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HIF4-40D-3.18R
Modello di prodotti HIF4-40D-3.18R fabbricante Hirose
Descrizione CONN HOUSING 40POS 3.18MM DUAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7660 pcs Scheda dati HIF4-40D-3.18R.pdf
Tipo di filo Discrete or Ribbon Cable Diametro dei cavi 24 AWG
Serie HIF4 Distanza file 0.125" (3.18mm)
Intonazione 0.125" (3.18mm) imballaggio Tray
Altri nomi H123921
HIF4-40D-3.18R-ND
Numero di righe 2
Numero di posizioni 40 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 40 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 24 AWG