HIF4-40P-3.18DSA(01)
HIF4-40P-3.18DSA(01)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONNECTOR BOARD 40 POS 3.18MM
In magazzino: 6311 pcs
Scaricare: HIF4-40P-3.18DSA(01).pdf
RFQ
HIF4A-24P-3.18DS
HIF4A-24P-3.18DS
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HDR 24POS 3.18MM
In magazzino: 6429 pcs
Scaricare: HIF4A-24P-3.18DS.pdf
RFQ
HIF4-34P-3.18DSA
HIF4-34P-3.18DSA
Descrizione: CONN HDR 34POS 3.18MM
Scaricare: HIF4-34P-3.18DSA.pdf
HIF4-40P-3.18DSA
HIF4-40P-3.18DSA
Scaricare: HIF4-40P-3.18DSA.pdf
HIF4-34P-3.18DSA(01)
HIF4-34P-3.18DSA(01)
Scaricare: HIF4-34P-3.18DSA(01).pdf
HIF4-GPA
HIF4-GPA
Descrizione: CONN GUIDE PLATE
In magazzino: 141 pcs
Scaricare: HIF4-GPA.pdf
HIF4-40P-3.18DS(01)
HIF4-40P-3.18DS(01)
Descrizione: CONN HDR 40POS 3.18MM
Scaricare: HIF4-40P-3.18DS(01).pdf
HIF4-40D-3.18R
HIF4-40D-3.18R
Descrizione: CONN HOUSING 40POS 3.18MM DUAL
Scaricare: HIF4-40D-3.18R.pdf
HIF4-34P-3.18DS(01)
HIF4-34P-3.18DS(01)