HR212-10LP-8P(72)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HR212-10LP-8P(72)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 8POS TIN SOLDER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HR212-10LP-8P(72)
Modello di prodotti HR212-10LP-8P(72) fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG MALE 8POS TIN SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4407 pcs Scheda dati
Tensione nominale 100VAC, 140VDC fine -
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 10 Materiale del guscio -
Finitura Shell - Serie HR212
imballaggio Bulk Altri nomi *HR212-10LP-8P(72)
HR1226
Orientamento Keyed temperatura di esercizio -
Numero di posizioni 8 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale - Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Snap-In
Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Tin Valutazione attuale -
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento - Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HR212-10LP-8P(03)
HR212-10LP-8P(03)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG MALE 8POS TIN SOLDER
In magazzino: 4337 pcs
Scaricare:
RFQ
HR212-10LP-8PC
HR212-10LP-8PC
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 8POS RT ANG CRIMP TIN
In magazzino: 5247 pcs
Scaricare:
RFQ
HR212-10LP-8PC(71)
HR212-10LP-8PC(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 8POS INLINE RA
Scaricare: HR212-10LP-8PC(71).pdf
HR212-10LP-8P(02)
HR212-10LP-8P(02)
HR212-10LP-8P
HR212-10LP-8P
HR212-10P-10PC
HR212-10P-10PC
Descrizione: CONN PLUG 10POS VERT CRIMP TIN
HR212-10LP-8P(73)
HR212-10LP-8P(73)
Descrizione: CONN PLUG MALE 8POS GOLD SOLDER
Scaricare: HR212-10LP-8P(73).pdf
HR212-10LP-8P(71)
HR212-10LP-8P(71)
Scaricare: HR212-10LP-8P(71).pdf
HR212-10P-10PC(01)
HR212-10P-10PC(01)
HR212-10LP-5PC(71)
HR212-10LP-5PC(71)
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 5POS INLINE RA
Scaricare: HR212-10LP-5PC(71).pdf
HR212-10LP-8P(74)
HR212-10LP-8P(74)
Scaricare: HR212-10LP-8P(74).pdf
HR212-10LP-8P(01)
HR212-10LP-8P(01)
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.