HR212-10LP-8P(73)
HiroseHirose
HR212-10LP-8P(73) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HR212-10LP-8P(73)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 8POS GOLD SOLDER
Specifiche: HR212-10LP-8P(73).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HR212-10LP-8P(73)
Modello di prodotti HR212-10LP-8P(73) fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG MALE 8POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9048 pcs Scheda dati HR212-10LP-8P(73).pdf
Tensione nominale 100VAC, 140VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 10 Materiale del guscio Zinc Alloy
Finitura Shell Nickel Serie HR212
imballaggio Bulk Altri nomi *HR212-10LP-8P(73)
HR1227
Orientamento Keyed temperatura di esercizio -15°C ~ 60°C
Numero di posizioni 8 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Protezione ingresso - Caratteristiche Backshell, Strain Relief
Tipo di fissaggio Snap-In Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale - Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 8.00µin (0.203µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black, Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura Polypropylene (PP)
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HR212-10LP-8P
HR212-10LP-8P
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG MALE 8POS TIN SOLDER
In magazzino: 4878 pcs
Scaricare:
RFQ
HR212-10LP-8PC
HR212-10LP-8PC
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG 8POS RT ANG CRIMP TIN
In magazzino: 5247 pcs
Scaricare:
RFQ
HR212-10LP-8P(02)
HR212-10LP-8P(02)
Produttori: Hirose
HR212-10LP-8P(03)
HR212-10LP-8P(03)
HR212-10LP-8PC(71)
HR212-10LP-8PC(71)
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 8POS INLINE RA
Scaricare: HR212-10LP-8PC(71).pdf
HR212-10LP-8P(74)
HR212-10LP-8P(74)
Descrizione: CONN PLUG MALE 8POS GOLD SOLDER
Scaricare: HR212-10LP-8P(74).pdf
HR212-10LP-8P(72)
HR212-10LP-8P(72)
HR212-10P-10PC(01)
HR212-10P-10PC(01)
Descrizione: CONN PLUG 10POS VERT CRIMP TIN
HR212-10LP-8P(71)
HR212-10LP-8P(71)
Scaricare: HR212-10LP-8P(71).pdf
HR212-10P-10PC
HR212-10P-10PC
HR212-10P-10PC(71)
HR212-10P-10PC(71)
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
Scaricare: HR212-10P-10PC(71).pdf
HR212-10LP-8P(01)
HR212-10LP-8P(01)
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.