MDF7-24D-2.54DSA(95)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-24D-2.54DSA(95)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 24POS DBL STR TH TIN
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-24D-2.54DSA(95)
Modello di prodotti MDF7-24D-2.54DSA(95) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT 24POS DBL STR TH TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65727 pcs Scheda dati
Tensione nominale 250VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie MDF7
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 547-0244-0-95
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 24 Position Receptacle, Bottom Entry Connector Through Hole Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Tin
Tipo connettore Receptacle, Bottom Entry applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDF7-24D-2.54DSA(39)
MDF7-24D-2.54DSA(39)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 24POS DOUBLE GOLD
In magazzino: 5782 pcs
Scaricare: MDF7-24D-2.54DSA(39).pdf
RFQ
MDF7-24D-2.54DSA(96)
MDF7-24D-2.54DSA(96)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RCPT 24POS DBL STR TH GOLD
In magazzino: 34247 pcs
Scaricare:
RFQ
MDF7-24DP-2.54DSA(55)
MDF7-24DP-2.54DSA(55)
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN HDR 24POS 2.54MM
Scaricare: MDF7-24DP-2.54DSA(55).pdf
MDF7-24P-2.54DS(55)
MDF7-24P-2.54DS(55)
Scaricare: MDF7-24P-2.54DS(55).pdf
MDF7-24D-2.54DSA(43)
MDF7-24D-2.54DSA(43)
Descrizione: CONN RCPT 24POS DBL STR TH
Scaricare:
MDF7-24D-2.54DSA
MDF7-24D-2.54DSA
Scaricare: MDF7-24D-2.54DSA.pdf
MDF7-24P-2.54DS(56)
MDF7-24P-2.54DS(56)
Scaricare: MDF7-24P-2.54DS(56).pdf
MDF7-24D-2.54DSA(56)
MDF7-24D-2.54DSA(56)
Scaricare: MDF7-24D-2.54DSA(56).pdf
MDF7-24P-2.54DSA(01)
MDF7-24P-2.54DSA(01)
Scaricare: MDF7-24P-2.54DSA(01).pdf
MDF7-24D-2.54DSA(55)
MDF7-24D-2.54DSA(55)
Scaricare: MDF7-24D-2.54DSA(55).pdf
MDF7-23S-2.54DSA(56)
MDF7-23S-2.54DSA(56)
Descrizione: CONN RECEPT 23POS SINGLE TIN