MDF7-24P-2.54DSA(01)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
MDF7-24P-2.54DSA(01) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-24P-2.54DSA(01)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 24POS 2.54MM
Specifiche: MDF7-24P-2.54DSA(01).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-24P-2.54DSA(01)
Modello di prodotti MDF7-24P-2.54DSA(01) fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN HDR 24POS 2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 30540 pcs Scheda dati MDF7-24P-2.54DSA(01).pdf
fine Solder Direzione di impilamento Male Pin
avvolge 0.100" (2.54mm) Serie MDF7
Spaziatura linea - accoppiamento Unshrouded Stato RoHS Bulk
Altri nomi 547-0159-2-01 Numero di righe 1
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento All
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore MDF7-24P-2.54DSA(01)
Caratteristiche - Descrizione espansione 24 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
Descrizione CONN HDR 24POS 2.54MM Corrente - Max / Contatto -
Lunghezza contatti - Post 0.394" (10.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento Gold Finitura contatto - Post 30µin (0.76µm)
Tipo connettore Header Diametro effettivo Black
prodotti correlati
MDF7-24S-2.54DSA(69)
MDF7-24S-2.54DSA(69)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 24POS SINGLE TIN
In magazzino: 25221 pcs
Scaricare: MDF7-24S-2.54DSA(69).pdf
RFQ
MDF7-24DP-2.54DSA(55)
MDF7-24DP-2.54DSA(55)
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN HDR 24POS 2.54MM
In magazzino: 63783 pcs
Scaricare: MDF7-24DP-2.54DSA(55).pdf
RFQ
MDF7-24S-2.54DSA(55)
MDF7-24S-2.54DSA(55)
Produttori: Hirose
Scaricare: MDF7-24S-2.54DSA(55).pdf
MDF7-24P-2.54DS(56)
MDF7-24P-2.54DS(56)
Scaricare: MDF7-24P-2.54DS(56).pdf
MDF7-24P-2.54DS(55)
MDF7-24P-2.54DS(55)