MDF7-25S-2.54DSA(36)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-25S-2.54DSA(36)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 25POS 2.54MM TH
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-25S-2.54DSA(36)
Modello di prodotti MDF7-25S-2.54DSA(36) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT 25POS 2.54MM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22970 pcs Scheda dati
Tensione nominale 250VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie MDF7
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 547-0014-0-36
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 25 Position Receptacle, Bottom Entry Connector Through Hole Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 8.00µin (0.203µm)
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Bottom Entry applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDF7-25S-2.54DSA(55)
MDF7-25S-2.54DSA(55)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 25POS SINGLE TIN
In magazzino: 4674 pcs
Scaricare: MDF7-25S-2.54DSA(55).pdf
RFQ
MDF7-25S-2.54DSA(14)
MDF7-25S-2.54DSA(14)
Produttori: Hirose
In magazzino: 4694 pcs
Scaricare: MDF7-25S-2.54DSA(14).pdf
RFQ
MDF7-25P-2.54DSA(55)
MDF7-25P-2.54DSA(55)
Descrizione: CONN HDR 25POS 2.54MM
Scaricare: MDF7-25P-2.54DSA(55).pdf
MDF7-25S-2.54DSA(95)
MDF7-25S-2.54DSA(95)
Descrizione: CONN RCPT 25POS SGL STR TH TIN
Scaricare:
MDF7-25S-2.54DSA(31)
MDF7-25S-2.54DSA(31)
Scaricare: MDF7-25S-2.54DSA(31).pdf
MDF7-25S-2.54DSA(37)
MDF7-25S-2.54DSA(37)
Scaricare: MDF7-25S-2.54DSA(37).pdf
MDF7-25S-2.54DSA
MDF7-25S-2.54DSA
Scaricare: MDF7-25S-2.54DSA.pdf
MDF7-25S-2.54DSA(41)
MDF7-25S-2.54DSA(41)
Scaricare:
MDF7-25S-2.54DSA(32)
MDF7-25S-2.54DSA(32)
Descrizione: CONN RECEPT 25POS 2.54MM TH
Scaricare: MDF7-25S-2.54DSA(32).pdf
MDF7-25S-2.54DSA(96)
MDF7-25S-2.54DSA(96)
Descrizione: CONN RCPT 25POS SGL STR TH GOLD
MDF7-25S-2.54DSA(35)
MDF7-25S-2.54DSA(35)
MDF7-25S-2.54DSA(56)
MDF7-25S-2.54DSA(56)
Scaricare: MDF7-25S-2.54DSA(56).pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.