MDF7-25S-2.54DSA
HiroseHirose
MDF7-25S-2.54DSA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-25S-2.54DSA
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 25POS SINGLE TIN
Specifiche: MDF7-25S-2.54DSA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-25S-2.54DSA
Modello di prodotti MDF7-25S-2.54DSA fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 25POS SINGLE TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3978 pcs Scheda dati MDF7-25S-2.54DSA.pdf
Tensione nominale 250VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie MDF7
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi *MDF7-25S-2.54DSA
H2570
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 25 Position Receptacle, Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Post -
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Receptacle, Bottom Entry
applicazioni -
prodotti correlati
MDF7-25P-2.54DS(56)
MDF7-25P-2.54DS(56)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HDR 25POS 2.54MM
In magazzino: 47618 pcs
Scaricare: MDF7-25P-2.54DS(56).pdf
RFQ
MDF7-24S-2.54DSA(69)
MDF7-24S-2.54DSA(69)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 24POS SINGLE TIN
In magazzino: 25221 pcs
Scaricare: MDF7-24S-2.54DSA(69).pdf
RFQ
MDF7-25S-2.54DSA(37)
MDF7-25S-2.54DSA(37)
Descrizione: CONN RECEPT 25POS SINGLE TIN
Scaricare: MDF7-25S-2.54DSA(37).pdf
MDF7-25S-2.54DSA(14)
MDF7-25S-2.54DSA(14)
Scaricare: MDF7-25S-2.54DSA(14).pdf
MDF7-25P-2.54DSA(55)
MDF7-25P-2.54DSA(55)
Scaricare: MDF7-25P-2.54DSA(55).pdf
MDF7-25S-2.54DSA(32)
MDF7-25S-2.54DSA(32)
Descrizione: CONN RECEPT 25POS 2.54MM TH
Scaricare: MDF7-25S-2.54DSA(32).pdf
MDF7-25S-2.54DSA(35)
MDF7-25S-2.54DSA(35)
Descrizione: CONN RCPT 25POS SGL STR TH TIN
Scaricare:
MDF7-25P-2.54DSA(01)
MDF7-25P-2.54DSA(01)
Scaricare: MDF7-25P-2.54DSA(01).pdf
MDF7-25S-2.54DSA(31)
MDF7-25S-2.54DSA(31)
Scaricare: MDF7-25S-2.54DSA(31).pdf
MDF7-25P-2.54DS(55)
MDF7-25P-2.54DS(55)
Scaricare: MDF7-25P-2.54DS(55).pdf
MDF7-25P-2.54DSA(37)
MDF7-25P-2.54DSA(37)
Scaricare: MDF7-25P-2.54DSA(37).pdf
MDF7-25S-2.54DSA(36)
MDF7-25S-2.54DSA(36)
Descrizione: CONN RCPT 25POS 2.54MM TH
Scaricare:
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.