MDF7-26D-2.54DSA(56)
HiroseHirose
MDF7-26D-2.54DSA(56) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-26D-2.54DSA(56)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 26POS DOUBLE GOLD
Specifiche: MDF7-26D-2.54DSA(56).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-26D-2.54DSA(56)
Modello di prodotti MDF7-26D-2.54DSA(56) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 26POS DOUBLE GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22016 pcs Scheda dati MDF7-26D-2.54DSA(56).pdf
Tensione nominale 250VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie MDF7
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 547-0247-8-56
H10680
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 26 Position Receptacle, Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post 39.4µin (1.00µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 8.00µin (0.203µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Bottom Entry
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDF7-26D-2.54DSA(37)
MDF7-26D-2.54DSA(37)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RCPT 26POS DBL STR TH GOLD
In magazzino: 43215 pcs
Scaricare:
RFQ
MDF7-25S-2.54DSA(95)
MDF7-25S-2.54DSA(95)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RCPT 25POS SGL STR TH TIN
In magazzino: 65550 pcs
Scaricare:
RFQ
MDF7-26D-2.54DSA
MDF7-26D-2.54DSA
Descrizione: CONN RECEPT 26POS DOUBLE GOLD
Scaricare: MDF7-26D-2.54DSA.pdf
MDF7-26D-2.54DSA(33)
MDF7-26D-2.54DSA(33)
Scaricare: MDF7-26D-2.54DSA(33).pdf
MDF7-26D-2.54DSA(95)
MDF7-26D-2.54DSA(95)
Descrizione: CONN RCPT 26POS DBL STR TH TIN