MDF7-30D-2.54DSA(55)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-30D-2.54DSA(55)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 30POS DOUBLE GOLD
Specifiche: MDF7-30D-2.54DSA(55).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-30D-2.54DSA(55)
Modello di prodotti MDF7-30D-2.54DSA(55) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 30POS DOUBLE GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55032 pcs Scheda dati MDF7-30D-2.54DSA(55).pdf
Tensione nominale 250VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie MDF7
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 547-0016-5-55
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 30 Position Receptacle, Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)